LG
MD
SM
XS
Contatti

Lucia

Settore Finanziario

Donatella

Responsabile Amministrativo

amministrativo@internidinsieme.com

+39 0423 724004 - int. 4

Adriana

Commerciale

adriana@internidinsieme.com

+39 0423 724004 - int. 3

Eleonora

Commerciale

eleonora@internidinsieme.com

+39 0423 724004 - int. 2

Alessandra

Commerciale

alessandra@internidinsieme.com

+39 0423 724004 - int. 2

Giacomo

Furniture Consultant

giacomo@internidinsieme.com

+39 348 7847116

Yana

Furniture Consultant

yana@internidinsieme.com

+39 393 8708261

Massimo

Logistic Area

logistica@internidinsieme.com

+39 0423 724004 - int. 1

Paolo

Contatto per il Trentino Alto Adige

girardipaolo@fastwebnet.it

+39 335 5926798

Antonio

Furniture Consultant

antoniogulf@gmail.com

Interni d'Insieme S.a.s.
di Tonello Maurizio & C.
P.IVA/C.F. 03146700244
email: info@internidinsieme.com

SEDE LEGALE E OPERATIVA:
Via Sile, 24
31033 Castelfranco Veneto TV
Tel. 0039 0423 724004
Fax 0039 0423 725002
 

Numero di iscrizione al Registro delle Imprese di Treviso: 03146700244
PEC: interni.dinsieme@pecimprese.it - Numero REA VI-302387

Interni d'Insieme S.a.s.
Via Sile, 24
31033 Castelfranco Veneto TV
Tel. +39 0423 724004
email info@internidinsieme.com
P.IVA/C.F. 03146700244
 
Informativa sui Cookie

Powered with GetFast®
Design by Minds